Как «Модный приговор» преобразил 35-летнюю девушку, которую принимали за мужчину

Как вам результат?👍

Судьба 35-летней Оксаны, пришедшей на программу, очень непроста. Но девушка сумела не отчаиваться, взять себя в руки, и достичь успехов в профессиональной деятельности, став мастером спорта по пауэрлифтингу.



Но это повлекло за собой трудности в личной жизни. Ведь такой сильный вид спорта повлиял на повадки и характер девушки, которую часто стали принимать за парня. Девушка решила изменить свою жизнь, и начать с гардероба.

Для первого самостоятельного образа Оксана выбрала полосатую рубашку и леггинсы. Это, конечно, уже не спортивная форма, но ансамбль все равно ещё очень далек от подходящего.

Во время второго выхода девушка появилась в цветастой кофточке из тонкого трикотажа, который обтягивает ее рельефное тело, и джинсах. Такой трикотаж противопоказан не только Оксане, а и всем девушкам. А вот джинсы можно было бы оставить, если убрать немного длину и декоративную вышивку.

Платье-кимоно для третьего выхода выглядит неплохо только благодаря свободному крою. А в остальном уж очень напоминает халат.

После этого Оксана попала в руки стилистов. И вот какие наряды они для нее подобрали.

Первый образ оказался многослойным, и за счёт этого выглядел очень гармонично. Под чёрное платье-рубашку были подобраны контрастные жёлтые брюки, придавшие Оксане элегантности, а кожаная косуха и кроссовки сделали образ максимально комфортным для нее.

Для второго выхода стилисты выбрали стиль кэжуал – широкие брюки-палаццо и стильный жакет. Если заменить кроссовки в этом ансамбле на туфли на широком каблуке, получится очень женственно.



Стилисты учли тот факт, что девушке нужно время, чтобы привыкнуть к своей женственности, потому предложили для третьего образа платье, в котором объединился спортивный стиль и романтический шик.

В целом работа стилистов оказалась очень удачной. Они выбрали луки, которые были близки Оксане, которая только встала на путь изменений. И они уже начались, чему девушка оказалась очень рада.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно