Каким стал сын Ольги Будиной, от которого врачи предлагали ей отказаться

Парню уже 16 лет😲😍❤️👍

Эту замечательную актрису зрители запомнили по сериалу «Граница. Таежный роман». Но не смотря на свою популярность она очень редко делиться подробностями из личной жизни.



Со своим мужем она познакомилась в 2003 году. На тот момент Ольге было 28 лет, она строила свою карьеру и много работала, о замужестве тогда и мыслей не было. Но ее мама так хотела женского счастья для своей дочери, хотела поскорей уже увидеть внуков, что настояла на том, чтобы дочь приняла ухаживания мужчины. А через год Ольга стала женой Александра Наумова, а вскоре и мамой прекрасного мальчика Наума.

Но счастье материнства опечалили трудные роды. «Трагедия заключалась в том, что я собиралась рожать сама, а при осмотре доктор сказал, что это не возможно, опасно», — вспоминает актриса. Когда родился малыш, его забрали. Ольга готовилась кормить его, но его так и не принесли. Оказалось, что на 11 минуте жизни Наум перестал сам дышать. Врачи спасли его, но запугали женщину, что он станет инвалидом и предлагали оставить в роддоме. На что Ольга ответила категоричное нет!

Мальчик постоянно болел, патологии, которые выявились при рождении давали о себе знать. Но женщина не опускала руки и ездила с сыном по лучшим докторам и больницам.

К сожалению, муж совершенно перестал интересоваться своим сыном, он и дальше занимался работой. Поэтому пара развелась.

С маленьким ребенком на руках, без денег и работы Ольге было очень трудно. Как признается актриса, иногда им нечего было есть. Но вера, желание жить и самое главное сын, ей помогли в трудные времена. Как только это стало возможно женщина вернулась в профессию.

 



Сегодня Науму уже 16 лет, он мечтает стать программистом. Ольга сделала все, чтобы сын получил достойное образование, он обучался в школе при Кембриджском университете, а также за его плечами несколько классов «Гнесинки». А с 12 лет он был на домашнем обучении.

Сейчас Ольга завершила свою актерскую карьеру и больше не снимается. Она активно стала заниматься благотворительным фондом. В ее жизни так и не появился мужчина, единственный на кого она может положиться — это ее сын Наум.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно