Девочка Кука выросла и стала настоящей красавицей — как сложилась судьба юной актрисы

Красивая девушка🥰🥰🥰😍👍

Милая актриса Настя Добрынина запомнилась зрителям по фильму «Кука». Сейчас девушке уже 20 лет, а за ее плечами уже около пятидесяти работ.

Родилась Настя Добрынина 30 декабря 1999 года, у нее есть брат-двойняшка. Их мама актриса и музыкант, поэтому практически с пеленок дети жили в творческой атмосфере. Кроме обычной общеобразовательной школы девочка окончила и музыкальную школу. Они с братом с малого возраста связаны с киноискусством. Настя и Ваня участвовали в озвучке мультфильма «Моя любовь», номинированном на премию «Оскар».



Еще будучи первоклашкой Анастасия получила главную роль в мелодраме Ярослава Чеважевского «Кука». Наверное, никто не остался равнодушным к судьбе сироты Куки, которая в таком юном возрасте была уже достаточно самостоятельной, практичной и очень находчивой. Чтобы не попасть в детдом девочка скрыла смерть единственной родственницы — бабушки и полностью взяла ответственность за свою жизнь на себя.

После юная актриса пять раз была лауреатом различных российских кинофестивалей, в том числе престижнейшей премии «Оскар».

А потом посыпались многочисленные предложения от режиссеров. Настя стала знаменитостью.

Дальше были роли в сериале «Моя прекрасная няня» (бабушка няни Вики в детстве), «Охота на изюбря», «Кулагин и партнеры», «Девять месяцев», «Врачебная тайна», «Гоголь. Ближайший», «Серафима прекрасная», «Атлантида», «Высший пилотаж», «Чемпион», «Жених», «Там, где ты» и др.

На данный момент Анастасия вплотную занимается учебой. Она поступила во ВГИК. Кстати, ее брат Иван стал музыкантом и получает образование в музыкальном колледже.



Также Настя работает на телевидении, она приняла участие в «Большой разнице», чем очень порадовала зрителей. Добрынина озвучила не один зарубежный фильм, многие героини говорят именно ее голосом.

Девушка увлекается музыкой: пишет собственные песни и дает концерты. И, конечно же, съемки в кино. Среди новых работ актрисы — роль в телесериале «Скорая помощь».

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно