На 6-метровую кухню вместили холодильник, стиральную машинку, посудомойку и духовку

Как это им удалось?

Ирина решила делать ремонт в своей кухне, но возникли некоторые проблемы. Площадь составляет всего 6 квадратных метров, и в этом небольшом пространстве хозяйка планировала уместить всю нужную бытовую технику, включая холодильник. Также Ирина мечтала о достаточно просторной рабочей поверхности, вместительной зоне хранения и об обеденном столе для всей семьи. Вот что получилось после ремонта.



Кухонный гарнитур изготавливался на заказ по индивидуальным размерам. Его фасады выполнены из дерева, покрытого эмалью. В столешницу встроена компактная варочная панель с тремя конфорками. При этом у Ирины осталась достаточно большая рабочая поверхность.

Под столешницами расположилась вместительная зона хранения – тумбы с ящиками. Мойка также встроена в рабочую поверхность и находится в угловой зоне. Рядом с ней разместили небольшой духовой шкаф, а под ним – посудомоечная машина. Сверху тут же располагается подвесной шкафчик.

Холодильник разместили рядом с входом на кухню, но он не закрыл проход благодаря грамотно подобранным габаритам. У окна в углу стоит небольшой стол с тремя табуретами. Стулья на таком небольшом пространстве уместить не удалось.

Цветовая гамма кухни очень приятная и гармоничная. Гарнитур белый, а рабочая зона (столешница) выполнена в натуральном природном оттенке светлого дерева. Напольное покрытие также имитирует древесную фактуру и гармонично вписывается в общий интерьер. Холодильник серебристо-бежевый, немаркий и красивый. Духовой шкаф, мойка и варочная поверхность выполнены в стильном чёрном цвете и оттеняют другие сдержанные тона.



В целом Ирина отлично справилась с поставленной задачей.

Она уместила на кухне всё необходимое, но не перегрузила пространство элементами интерьера. Комната получилась уютной и очень функциональной.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно