«Кaк выглядит дом певца Витаса в Китае?»: Тaм он очень популярен и ceйчac.

Его дизайн настолько интересен и необычен, 😲😲 что даже признан местной достопримечательностью…😲🔥👇👇👏👇

Раньше у певца было много поклонников в Украине и России, но сейчас интерес к его персоне в этих странах постепенно угас. Зато в Китае творчество Витаса пользуется огромной популярностью. Теперь артист проживает в Поднебесной и даже купил там дом.



Жилище певца расположено недалеко от Шанхая. Его дизайн настолько интересен и необычен, что даже признан местной достопримечательностью.

Он размещен у подножья горы. С окон дома открывается вид на удивительные горные равнины и склоны. Чтобы наслаждаться таким красочным пейзажем, певец специально оборудовал свое жилье уникальными окнами в пол огромных размеров.

Дом Витаса изготовлен из натуральных материалов. Больше всего в нем дерева светлого и темного оттенка. В центре жилья расположена винтовая лестница, а сам интерьер достаточно минималистичный. Все элементы в нем выполняют определенные функции.

В дизайне дома певца присутствуют традиционные решения и современные акценты. Также в нем много различной техники.



Вся мебель Витаса изготовлена на заказ. Многие ее модели выполнены в единственном экземпляре.

Также в жилье певца достаточно много различных эксклюзивных аксессуаров. С их помощью в доме создана особая атмосфера.

Возле жилья расположен небольшой участок земли, который засажен деревьями. Таким образом певец защитил свой дом от посторонних глаз. Также возле сооружения находится термальный источник, который образовывает самый настоящий бассейн.

Температура воды в нем 40 о С тепла в любое время года.

Певец очень доволен своим домом. Он в нем творит и наслаждается одиночеством. Все свое свободное время Витас проводит именно в нем.



Юридически жилье оформлено на его дочь.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно