Мерьем Узерли выходит замуж

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Совсем недавно одно из турецких изданий устроило травлю беременной Мерьем Узерли за то, что она собирается родить второго ребёнка вне брака.



Главный редактор газеты Yeni Akit, счел поведение актрисы легкомысленным и заявил, что это позор для турецкого общества и нарушение семейных устоев.

Звезда Великолепного века спокойно восприняла критику в свой адрес, ответив, что ребёнок это дар аллаха и подчеркнула, что никто не имеет права осуждать ее за это решение.

Также, на защиту Мерьем стала независимая организация турецких журналистов, которую возмутила критика в адрес беременной женщины.

После этого скандала, в прессе появились другие новости об актрисе.

Информационное издание Al bawaba News сообщает, что Мерьем Узерли приняла решение вступить в брак с отцом своего второго ребёнка, появление на свет которого, актриса ожидает в январе следующего года.



«Мой любимый человек сделал мне предложение и я ответила согласием. Свадьба до сих пор не состоялась только потому, что я не хочу праздновать ее в условиях ограничений из-за пандемии. Я хочу устроить масштабный праздник с большим количеством гостей» — заявила Мерьем Узерли.

Ранее сообщалось, что возлюбленный актрисы — американец, переехавший ради неё в Берлин. Его имя Мерьем пока держит в секрете.

Если верить этому источнику, в ближайшем будущем наступит тот день, когда всеми любимая актриса, наденет платье невесты и порадует своих поклонников счастливыми событиями своей жизни.

А пока Мерьем наслаждается последними неделями беременности и с трепетом ждёт появления на свет своего маленького чуда.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно