“Годы берут свое”: 71-летняя ведущая “Аншлага” Регина Дубовицкая изменилась до неузнаваемости и постарела

Регина Игоревна привлекла к себе всеобщее внимание.

Телезрители старшего возраста наверняка помнят юмористическую передачу «Аншлаг». Ее основала в 1987 году журналистка и ведущая Регина Дубовицкая. За годы выхода в эфир этой программы Регина Игоревна дала путевку в жизнь не одному поколению артистов комедийного жанра. После того, как «Аншлаг» закрыли в 2009 году, Дубовицкая продолжила поддерживать дружеские отношения со своими коллегами Еленой Воробей, Геннадием Ветровым и другими юмористами. Однако сама ведущая уже давно не появлялась на публике. И все же на днях Регина Игоревна привлекла к себе всеобщее внимание.



71-летняя телеведущая посетила выставку «Ветреный вернисаж», где были представлены работы ее друга Геннадия Ветрова. Журналист Феликс Грозданов запечатлел Регину Игоревну и поделился снимками в социальной сети. На мероприятии она появилась в шелковой блузе черного цвета с мелким принтом. Надо сказать, что многих поклонников встревожил внешний вид Дубовицкой. Она показалась болезненно исхудавшей и бледной.

«Регина уже не та… Ну, ничего не поделаешь, годы берут свое», «Время пришло», «Перебор с похудением», «Вы, Регина, все стараетесь похудеть. Перестарались. Все хорошо, но в меру», «Думаю, болеет. 71 год – не возраст, что-то не так», «Господи, помню её в самом соку, как хочется остановить время», – отреагировали расстроенные комментаторы.

Ранее Регина Игоревна делилась секретом своей диеты. «Утром – кофе без сахара и два кусочка черного зернового поджаренного хлеба. Днем – пол-литра обезжиренного кефира. И так две недели. Первые два дня, конечно, трудно, а потом втягиваешься. И в итоге за две недели пять килограммов я сбрасываю. Через полгода все повторяю, так и поддерживаю себя в форме», – признавалась телеведущая в одном из своих интервью.



Кстати, личная жизнь Дубовицкой сложилась вполне благополучно. Она давно и счастливо замужем за физиком, профессором Юрием Айвазяном. Их единственная дочь Илона получила образование в области прикладной математики, 21-летняя внучка, которую назвали в честь бабушки Региной, в этом году поступила в МГМУ имени Сеченова. К большому огорчению Дубовицкой, младшая Регина не пошла по ее стопам, девушку привлекают медицинские науки. Несмотря на солидный возраст, телеведущая все еще работает. В то время, как многие люди творческих профессий вынуждены простаивать из-за пандемии, Дубовицкая ни дня не сидит без работы. Даже на выставку коллеги она приехала, прервав монтаж очередной телепередачи.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно