Этой женщине почти 80 лет, но на улице никто бы не догадался. Всё потому, что она умеет делать уникальный макияж

Разумеется, естественная красота всегда была, есть и будет той красотой, которую все ценят больше искуственной. Однако, несмотря на это, косметика стала чуть ли не главным спутником в жизни большинства женщин.

Так получилось, что многие дамы прекращают за собой ухаживать после шестидесяти лет, а аргументируют это так: “Я уже старая, нет причин краситься”. И это действительно грустно. Не важно, сколько даме лет, ведь женщина не перестаёт быть женщиной из-за возраста. Именно это и пытаются доказать некоторые заокеанские ровесницы.

Давайте же познакомимся с одной из таких. Её имя – Джоанна Хопкинс, и ей уже 78 лет, а проживает она в США. Ей совершенно не хочется выглядеть старой, а косметикой она пользуется гораздо лучше многих мейкап-артистов.

Сначала она аккуратно очищает свою кожу, далее наносит праймер, тональник и пудру без цвета. Таким образом кожа приобретает матовый оттенок.

Далее идёт контур и помада, после чего при помощи карандаша она тщательно отрисовывает брови, подкрашивая тенями.


Стрелки у неё всегда получаются очень ровными!

В заключении у неё парик и серьги.

Всего несколько шагов, и её преображение окончено. Едва ли люди, встречающие её на улице могут догадаться, что Джоанне скоро исполнится 80 лет.

Если вам интересно взглянуть на весь процесс в формате видео, то это легко осуществимо, ведь она опубликовала его в интернете.

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно