Он придумал идею для потрясающего дизайна пола: обклеить его монетами

Классно получилось!👏👏👏

Имя этого человека Мэтт Джайлс. Он вместе со своей женой решил обновить в своём доме пол. Они долго рассматривали самые разные варианты покрытия, однако в итоге им в головы пришла гениальная и стильная идея!


Воплотить такую фантазию в жизнь было довольно просто, и супругам из Британии понадобилось всего лишь 270 фунтов стерлингов мелкими монетами и 6 недель кропотливой работы.

Изначально нужно было обменять эти деньги на монеты, и пара отправилась обходить почтовые отделения и банки, что находились недалеко. Обменяв бумажные 270 фунтов стерлингов, они получили очень даже немалое количество монет, а именно 27000 штук.

Заимев необходимое количество монеток, работа началась. 6 долгих недель монетка выкладывалась за монеткой на слой силикона, которым мужчина предварительно покрыл весь пол.

Трудоёмкость работы Джайлсы недооценили, поэтому пришлось привлечь к этому делу своих друзей. Как ни странно, они с большим энтузиазмом присоединились к процессу, и он пошёл в разы быстрее.

По окончанию процесса, монеты нужно было отшлифовать, дабы неровности, что образовались при выкладывании, не мешали при ходьбе. А для устранения зазоров между монетками был использован специальный строительный раствор.


В окончании пол был покрыт ещё одним слоем эпоксидного лака. Дальше ждать два дня, до полного высыхания пола.

Конечно же, супруги Джайз удовлетворены результатом.

Теперь же у них есть пол, которым они гордятся и удивляют всех пришедших гостей.

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно