Неожиданно для всех, мама Дана Балана появилась на шоу «Голос» со свадебной песней

Тина засмущалась! А мама – красавица😍❤️⤵️

Этот сезон всем известного и популярного шоу под названием «Голос» (Украина) весьма богат на различные неожиданные сюрпризы и крайне необычные открытия. Данный выпуск также не остался без таких вот сюрпризов: на сцену вышла мать одного члена жюри.

В рамках данного эфира проводились «вокальные нокауты», и в них соревновались все участники, чью команду возглавляла Тина Кароль. Было объявлено, что через несколько секунд на сцену выйдет таинственная незнакомка, и после этого на сцене появилась женщина, одетая в полностью белоснежное платье.


Получилось так, что именно Дану Балану женщина в белом платье, вышедшая на сцену, была знакома очень хороша. Ей оказалась его мать – Людмила. В рамках шоу она решила исполнить свадебную песню, да ещё и на родном языке.

В тот момент она в первый раз увидела Тину Кароль. Именно с Тиной Кароль зрители шоу уже дано сватают Дана. Людмила начала засыпать Тину разными комплиментами, и будто случайно показала, что хорошо знает все свадебные традиции.

Мать артиста исполняла песню “Горела сосна, пылала”, и так получилось, что именно эта песня исполняется по традиции: её поют тогда, когда снимается фата с невесты. Многи показалось, что выбранный репертуар засмущал Тину. Сам Дан тоже, видимо, не ожидано увидеть в тот день свою мать на сцене с песней, да ещё и в таком формате.

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно