17-летняя девочка одна вырастила пятерых братьев и сестёр

Тяжело им пришлось😥

Они потеряли родителей, и 17-летней Саманте пришлось взять на себя заботы о своих братьях и сёстрах.


Семья Родригес осталась без родителей, дети осиротели. Чего ожидать пятерым несовершеннолетним в такой ситуации? Приют уже собирался отправить за ними людей, но старшая сестра Саманта не допустила этого. Она решила сама позаботиться о них.

У них была бабуля, которой на тот момент было 80 лет, но она, в силу своих преклонных лет, попросту не могла взять их на себя.

Воспитывать братьев и сестёр должна была Саманта. Она кормила их, отвозила в школу, водила на секции, лечила, всегда помогала с домашним заданием. Полностью заменяла им мать.

Семейству выплачивалось пособие по утрате кормильцев, и именно на него они жили. Также Саманта работала официанткой, однако денег, которые она получала за работу, едва хватало на еду.

Спустя время она всё же закончила школу, и ей даже удалось поступить в колледж, обучаясь там заочно. Таким образом она показала пример младшим, как всё-таки важно учиться и получить хорошее образование, хоть абсолютно никто из знакомых Сманты никогда не учился в колледже.

Ей удалось заменить братьям и сёстрам мать с отцом. Конечно, не в полной мере, ведь в полной мере никто и никогда не сможет заменить нам родителей, однако у неё получилось справиться с этой ответственностью.

Она считает, что самым главным в жизни всегда должна быть только семья, а не материальные ценности. Если в семье нет любви, нет достойной поддержки, то и речи быть не может о каком-либо счастье.

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно