Сын не стал сдавать родителей в дом престарелых, но поселил в подвале

Он сделала там уютный люкс!

Шонн с Джинни проживают в маленьком доме, в котором всего три комнаты. В одной поселилась дочь, а вторую занимают сын с невесткой.


Родители Шона – Джордж и Бонни всю жизнь жили отдельно от всех, и довольно долго не обращались ни к кому за помощью. У отца была деменция, за ним ухаживала мать. Не так давно Бонни сломала бедро, теперь ей приходится передвигаться в инвалидной коляске. Она уже была не в силах помогать мужу, теперь ей самой нужен был уход.

Шон долго думал, как именно ему помочь родителям: забрать не мог, ведь жилплощадь маловата, и жена предложила просто продать свой дом, жильё его родителей и купить что-нибудь попросторнее, чтобы места хватило всему семейству.

Шон долго искал недвижимость, которая могла бы подойти под их случай, однако денег попросту не хватало. Вариант поселить родителей в доме престарелых его не устраивал, да и от одной такой мысли у него сжималось сердце.

В итоге он всё-таки придумал, как сделать так, чтобы хорошо было всем, но и не пришлось менять жильё и искать другие варианты. Им было решено переоборудовать подвал дома, чтобы отец с матерью могли там комфортно жить.


С продажи родительского дома денег хватило на полную реконструкцию и утепление. Шон собственными руками сделал в подвальчике туалет с душем, уютную кухню и оборудовал жилую комнату.

В итоге получилась полноценная небольшая квартирка, в которой старикам будет очень комфортно жить, а дети и внуки могут всегда помочь из, если возникнет необходимость.

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно