13-летняя дочурка Юлии Началовой спела весьма трогательную песню ко Дню Победы

Пользователи отметили, что они как будто бы снова услышали голос Юлии Началовой❤️❤️

Несмотря на свой достаточно юный возраст, Вере Алдонине уже многое пришлось пережить.


После потери матери, ей было решено жить у деда и бабушки, ведь она всегда очень любила вместе с ними проводить своё время, да и в школу от них ходить гораздо ближе. Отец Веры Евгений с большим уважением отнёсся к позиции своей дочурки, однако всегда напоминает, что в доме ей рады всегда!

Музыкой Вера начала заниматься ещё в детстве, к 12-ти годам уже умела прекрасно играть на фортепиано. На сцене ей удавалось побывать тоже не единожды, ведь она частенько поднималась туда со своей мамочкой, а зрители всегда довольно тепло встречали девочку.

За её плечами есть участие в некоторых постановках фестиваля «Кинотаврик», там ей дали сыграть роль в спектакле «Алладин», а немного позже в постановке под названием «снежная королева».

Вера говорит, что хочет быть актрисой, однако пение ей в том числе важно. На сегодняшний день страх сцены её больше не тревожит.


В честь 9 мая, Дня Победы дочка Юлии Началовой выложила в соцсети ролик, где собственной персоной исполняет песню «Письмо с фронта». Посвящена песня её прадедушке Началову Егору Семёновичу. В детстве ей много рассказывали о его героизме и подвигах, она, конечно же, гордится им. Видео довольно быстро разлетелось по интернету, люди были поражены талантом девочки!

Вам обязательно нужно это посмотреть! Крайне трогательное исполнение…

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно