Днём ходила сдавать бутылки, а вечером в драмкружок. Жизнь Галины Польских

Галине Александровне 80 лет. Какая же у нее непростая судьба 😏

Вообще жизнь этой удивительной актрисы действительно трудно назвать лёгкой. Галина Александровна прошла крайне тернистый путь, преодолела очень много препятствий. Родителей она потеряла в раннем детстве, воспитывала её бабушка, с которой они жили в маленькой коммуналке.


Бабушка всегда говорила ей, что в жизни будет немало различных испытаний, но нужно оставаться сильной. Галя старалась радовать бабулю, хорошо училась, получала пятёрки, днём ходила сдавать бутылки, а по вечерам в драмкружок. Девочка всегда мечтала стать актрисой.

Её приняли во ВГИК практически сразу. Прошло три года, прежде чем молодая и талантливая актриса получила большую популярность. Широкий зритель полюбил её после одной конкретной роли в удивительной картине «Я шагаю по Москве». Замужем она была два раза, а в браке с Фаиком Гасановым (режиссёр) у неё родилась прекрасная дочурка Ирада.

Далее был брак с режиссёром Александром Суриным, но продержался менее года, а о причинах настолько быстрого расставания никто не рассказывал. Именно в этом браке родилась маленькая Маша.


Галина призналась, что после этого в отношения ни с кем не вступала. Дочурки просто ревновали мать к абсолютно любому мужчине, но Галина и сама говорит, что её жизнь была прекрасной и без мужского пола. На сегодняшний день ей 80 лет.

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно