Ей 51, но никто не даёт ей больше 20-ти. В чём её секрет

Ли Су Джин 100% пьет по утрам эликсир вечной молодости 👍

Когда люди в первый раз узнают, сколько ей лет, то просто не могут поверить. Ли Су Джин уже 51 года, но выглядит она не больше, чем на 20 лет. За свою жизнь она уже успела добиться некоторых профессиональных успехов в стоматологии, родить и воспитать дочурку. Молодёжь часто пытается с ней познакомиться.


СМИ заметили эту нестареющую особу, когда ей было 48, начали звать её в различные шоу.

Найти им её было не трудно, ведь когда её дочка пошла в среднюю школу, они практически перестали проводить время вместе, Ли начала регистрироваться в разных соц. сетях, чтобы найти новых знакомых и друзей. На сегодняшний день у кореянки уже 129 тысяч подписчиков. Немного позже их отношения с дочерью вернулись в прежнее русло, а на её странице можно найти совместные фотографии.

Большинство пользователей интернета путаются, ведь трудно отличить, кто из них мама, а кто – дочь.

***


Разумеется, где есть поклонники, там есть и хейтеры. Некоторые люди утверждают, что эта женщина просто злоупотребляет пластическими операциями, а сама Ли говорит, что вообще никода не обращалась за их услугами.

Сама Джин сказала, что поддерживать свою молодость ей помогает жизнь в гармонии и регулярный уход за кожей. Она несколько раз в неделю ходит в спортивный зал и спит не менее восьми часов в день.

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно