Какими выросли приёмные дети Ирины Алфёровой, которых она усыновила ещё в 90-е

Мировая женщина: красивая, талантливая, к тому же с огромным сердцем…👏

Ирина Алфёрова практически самая красивая актриса в отечественном кино. Её таланту и артистичности нет равных, именно поэтому она исполнила большоей количество ролей. Мало кто знает, что у неё ещё и огромное сердце, и в нём она смогла найти место приёмным детишкам. От первого брака у неё одна единственная дочь – Ксюша. После Ирина вышла замуж за Александра Абдулов, тот стал для Ксении любящим отцом.


***

В браке с Сергеем Мартыновым детей не было, так как они были уже не молодыми, а дети Мартынова от прошлой жены на тот момент проживали в Лондоне вместе с мамой. Через время его жены не стало, и Ирина приняла детей мужа, как родных, заботилась и любила, но, разумеется, не заменила им мать, однако смогла стать хорошим другом. Они дали детишкам образование, и в данный момент Настя и Сергей живут в Лондоне, там же они и работают. Порой дети наведываются в Москву к родителям, а те в свою очередь приезжают в гости к ним.

***

В 1997 не стало родной сестры Ирины, она взяла под свою опеку племянника. Маленький Саша рос в семье актрисы, стал очень близок с Ксенией и детьми Мартынова. Александр получил образование, и, окончив университет, стал работать юристом.


Алфёровой сейчас 68 лет, она давно перестала сниматься в кино, и совсем не жалеет, что посвятила свою жизнь детям, оставив карьеру. Она многодетная мать и очень счастливая бабушка. В их семья все доверяют друг другу и уважают каждого члена семьи.

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно