Все мужья, тайная свадьба, позднее материнство и новый молодой возлюбленный непревзойдённой Ингеборги Дапкунайте

Все мужья, тайная свадьба, позднее материнство в 54 года и новый молодой возлюбленный на 18 лет младше непревзойдённой Ингеборги Дапкунайте😲😲😲👇👇👇

Красавицу Ингеборгу Допкунайте знают и любят миллионы зрителей. Её очарование и еле уловимый акцент сделали своё дело. Самыми яркими работами в кино считаются роли в фильмах «Интердевочка» и «Утомлённые солнцем».



Актриса много лет работала в плотном режиме. Её график был настолько плотным, что на личную жизнь и семейные дела практически не оставалось времени.

Осуществить свою мечту и стать матерью артистка смогла только в возрасте 54 лет. Она не скрывает, что безмерно счастлива этому событию. Поэтому сейчас она полностью занята воспитанием сына.

Путь в актёрскую профессию и успех

Ингеборга родилась в творческой семье в Вильнюсе. С искусством она познакомилась уже в ранние годы. Девочка приходила в театр оперы и балета, где служила её бабушка. Когда надо было найти маленькую девочку на роль в постановку «Чио-чио-сан», бабушка предложила кандидатуру своей 4-летней внучки.

В школе будущая звезда принимала участие во всех постановках, так как занималась в театральной студии. Допкунайте доверяли главные роли, так как видели большой потенциал. Вдобавок ко всему девочка была привлекательна.

Училась актёрскому мастерству Ингеборга в консерватории в Вильнюсе, а потом начала работать в Каунасском театре. Сначала она добилась признания как театральная актриса и только потом ей предложили сняться в кино.

Первые роли были второстепенными. Зато роль Кисы в фильме «Интердевочка» сразу прославила молодую актрису. О ней узнала вся страна. Посыпались сразу же предложения от разных режиссёров. И не только в нашей стране. Самыми известными фильмами, в которых снялась Допкунайте, стали картины «Утомлённые солнцем», «Война», «Мост» и другие фильмы.



Актрису пригласили в Лондон, где ей довелось работать со звёздами мировой величины. Кроме этого, Ингеборга выступала на театральной сцене в Чикаго. Затем артистка переехала в Москву. Здесь она играла в театре, а ещё смогла открыть актёрскую школу. В неё молодые люди постигают актёрское мастерство.

О личном

Актриса просто не находила время для реализации себя в качестве матери. Многие в окружении артистки говорили, что она слишком предана творчеству, чтобы посвятить себя детям. Возможно, такое время настало позже, чем это бывает обычно.

С первым супругом Допкунайте познакомилась во время учёбы в консерватории. Сначала Арунас Сакалаускас просто с обожанием смотрел на красивую однокурсницу, но не решался к ней подойти. Когда решился сказать о своих чувствах, ему было пора идти в армию. После возращения молодого человека из вооружённых сил, Ингеборга ответила ему взаимностью. Отношения закончились свадьбой и венчанием.

Ингеборга часто уезжала в командировки. Сначала на съёмки в Россию, а потом она уехала в Лондон. Расстояние сделало своё дело: супруги всё больше отдалялись друг от друга. Затем актриса честно сказала, что она встретила новую любовь. С мужем они развелись. И Ингеборга вышла замуж за того самого человека, в которого влюбилась. Им стал режиссёр Саймон Стоукс. Вместе они жили в Лондоне на протяжении десяти лет, но потом разошлись. Это было их совместное решение. Поэтому развелись супруги спокойно и без обоюдных претензий.



Известно, что у звезды были отношения с Эмиром Кустурицой. Известным сербским режиссёром. До создания семьи дело так и не дошло, хотя режиссёр ради Ингеборги расстался со своей законной женой.

Свою большую любовь актриса встретила, когда ей было 50 лет. Её избранником стал Дмитрий Ямпольский, юрист. 12-летняя разница в возрасте не смутила ни Допкунайте, ни Ямпольского, у которого была семья. Он был мужем известной актрисы Олеси Поташинской, они воспитывали дочь.

Дмитрий ушёл из семьи и женился на актрисе. Церемония была тайной, присутствовали только самые близкие люди. Они даже подписали документ, что никому не скажут о том, что присутствовали на свадьбе актрисы с Ямпольским.

О том, что у пары будет ребёнок, никто не знал. О том, что 54-летняя Ингеборга стала матерью, узнали после того, как она сама решилась показать сына Алекса. До сих пор никто не знает, сама Допкунайте выносила ребёнка или это сделала суррогатная мать. 2 года назад стало известно, что брак артистки и юриста распался.



И сегодня Ингеборга остаётся востребованной актрисой. Как только у неё выдаётся свободная минутка, она старается провести её рядом с сыном. Год назад артистка начала выходить в свет с журналистом Михаилом Зыгарем. С ним разница в возрасте у актрисы 18 лет. От всех предыдущих мужчин Допкунайте мужчина отличается тем, что он не женат. Михаил состоял в браке с Майей Стравинской, но они уже разошлись.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно