«Словно без одежды»: беременная Эмили Ратаковски надела облегающее платье в пол

Странные кроссовки,,, с платьем не очень

29-летняя Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) удивила поклонников выбором наряда. Любительница обнажаться предстала одетой с головы до ног.

Даже несмотря на свое интересное положение, инстадива по-прежнему не собирается отказываться от смелых выходов. Модель не считает, что беременность — повод кутаться в бесформенные худи и спортивные штаны. Красотка долгое время скрывала свое положение, но теперь она охотно демонстрирует, как меняется ее тело.

Половина беременности у Эмили уже позади, но звезда выглядит такой же стройной, как и ранее. Сегодня знойная брюнетка решила не обнажаться, но все равно сделала ставку на сексуальность. Ратаковски надела облегающее платье в пол темного цвета с абстрактным принтом золотистого оттенка. Такой неожиданный тай-дай оказался к лицу будущей маме, а сам цвет платья выгодно гармонировал с ее черными волосами.

Модель умело позировала, старательно выставляя на передний план свой заметно округлившийся живот. Эмили принимала выигрышные позы, демонстрируя свою фигуру. Звезда фильма «Красотка на всю голову» не стала делать яркий макияж, а ограничилась простой укладкой. Финальным штрихом ее образа стали удобные черные кроссовки.



Поклонникам понравилась и такая съемка звезды, которую так непривычно видеть одетой. Снимки моментально собрали массу лайков, а будущая мама получила множество комментарием. «Словно без одежды», «Такая горячая», «Фигура — прелесть», «Скорее бы увидеть твоего малыша», «Ты точно будешь лучшей мамой», — написали фолловеры.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно