Бывший миллионер решился уехать жить на необитаемый остров, и живёт там уже более 30-ти лет

Современный Робинзон😃

Многие мечтают жить на необитаемом острове, а некоторые воплощают эту мечту в жизнь. Австралиец, имя которого Дэвид Глэшин, уже более тридцати лет живёт, как соврименный робинзон.


В 1987 году он потерял свои деньги на фондовой бирже, после этого решил просто всё бросить и уехать куда-нибудь как можно дальше от каменных джунглей. Он просто арендовал маленький остров неподалёкуот Австралии, и уехал жить туда.

Его единственным другом там является собака по кличке Квази. У него даже была своя «Пятница». Ещё задолго до переезда он встретил девушку из Зимбабве, и именно она была вдохновителем Дэвида на этот поступок.

Через какое-то время его спутница осознала, что не может жить без современных благ цивилизации, после покинула остров.

Занятия Глэшина включают в себя варение пенного напитка, рыболовство и выращивание овощей.

У него есть кое-что и из современного мира. Из города он привёз солнечные батареи, так что в его бунгало имеется электричество.


Иногда на его остров прибывают туристы. Встречает их он со всем радушием, угощает напитком, а не так давно кто-то из гостей даже подарил ему маникен.

Дэвид говорит, что порой скучает по обществу людей, однако в одиночестве он чувствует гармонию и спокойствие, и в ближайшее время не собирается отказываться от них.

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно